В рамках Всероссийского олимпийского дня

В рамках Всероссийского олимпийского дня в нашем лагере прошли следующие мероприятия:

v Беседа – дискуссия « Ним со спортом по пути»

v Презентация « По дороге на Олимп»

v Спартакиада « Олимпийские дорожки»

v Конкурс рисунков на асфальте « За здоровый образ жизни»

v Занятие кружка « Школа туризма»

Состоялась интересная беседа-дискуссия, в ходе котрой ребята с удовольствием рассказывали о необходимости поддерживать и укреплять свое здоровье, о любимых видах спорта.

Презентация « По дороге на Олимп»  рассказала ребятам об олимпийских рекордах нашей страны.

Спартакиада « Олимпийские дорожки» на деле показала настоящих друзей спорта. Во время мероприятия ребята были  весёлыми, дружными и активными.

Конкурс рисунков объединил ребят общей идеей о здоровом образе жизни. Каждый отряд  в своей творческой работе изобразил заданный ему вид спорта.

Участники кружка «Школа туризма» учились ставить палатку и составляли «Памятку туриста»

Навстречу новым рекордам

Жаркие июльские деньки  заманчиво зовут ребят  на пляж. От прохладной воды и задорного купания дети получают заряд бодрости,  энергии и позитива  для  новых встреч и открытий.

Доброй традицией лагеря стало посещение музея нашего земляка

А. П. Гайдара. На выставке «Городецкая роспись» ребята познакомились с народными промыслами городецких умельцев.

Ежедневно руководители кружков организуют встречи, где ребята имеют возможность проявить свои способности и таланты. Каждый нашел себе дело по душе. Потенциал детей безграничен.