Такая школьная прекрасная пора,

Осенний день он самый светлый!

С Днём знаний — в школе детвора,

Такие пышные банты, букеты!

Учитесь, дети, только на отлично!

На вас надеется великая страна.

Решайте все задачи сами лично —

Успехов, жизнь всего одна!

1 сентября - праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей! Все дороги сегодня ведут к школе. Нарядные детишки гордо шествуют по улицам города Арзамаса в ожидании новых учебных дней, домашних заданий и пятерок в дневниках.

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Лето Каникулы Отдых 2019 г.

1) Информация по организации оздоровления и отдыха детей в МБОУ СШ №6 им.А.С. Макаренко

2)Прямая телефонная линия по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей города Арзамаса в 2019 году состоится:

Работа “горячей линии” в школе с 16 апреля 2019 по 15 сентября 2019, по четвергам, с 8.00 до 16.00 (Рыбкина Елена Валерьевна) 8(831)476-31-85.

3) Кадровый состав летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Непоседы"

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>