Нормативные документы федерального уровня

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

Нормативные документы регионального уровня

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014 №1379 "Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области"

Нормативные документы муниципального уровня

Приказ департамента образования администрации г.Арзамаса от 05.09.2014г. №404 "Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе"