Информация о порядке организации работы школы в дистанционном режиме.
26.03.2020 06:43

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что весенние каникулы продлятся с 18 марта по 30 марта 2020 г. С 30 марта школа  готова к переходу на дистанционный режим.

Родители, желающие перевести ребёнка на дистанционный режим обучения могут сообщить о своём решении по переходу на "дистант", отправив заявление о переходе на "дистант" по адресу электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В этом случае настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет осуществляться через "Дневник.ру" (электронный дневник).

Об изменениях учебного графика будет сообщено дополнительно при необходимости.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону  8(831)476-31-85, и по электронной почте school6mak@yandex.ru.

Большое спасибо за понимание.