Индивидуальный отбор

В МБОУ СШ № 6 им. А.С. Макаренко с 22 июня по 29 июня будет осуществляться индивидуальный отбор в профильный 10 класс.

Количество мест в 10-м классе для обучения по универсальному профилю – 20.

Процедура и сроки проведения индивидуального отбора:

1. Прием личных заявлений родителей(законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка. Прием заявления осуществляется в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.
  2. Дата начала приема заявлений и документов –22 июня 2020г.
  3. Дата окончания приема заявлений и документов – 23 июня 2020г.
  4. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество ребенка;

- дата и место рождения ребенка;

- фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;

- адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

- контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

- профиль обучения.

1. Вместе с заявлением родители (законные представители) ребенка представляют:

- согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

- документы (копии документов), подтверждающие индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио)

- документ об основном общем образовании обучающегося.

1. В связи с предупреждением распространения  коронавирусной инфекции вступительные испытания проводиться не будут.