Наши достижения Школа №6 им. Макаренко г.Арзамас
Наши достижения

Участие педагогов в различных профессиональных конкурсах, выступления на конференциях, семинарах:

• Учителя-обладатели гранта Губернатора Нижегородской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование»: Кондратьева Ю.Л. (2006г.), Петелина Н.И. (2006г.), Гатилова Т.В. (2006г., 2011г.).
  • Региональный этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» - II место, Макарова Н.И., учитель истории (2008г.)
  • Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека» - I место, Миронова Е.В., учитель музыки (2010г.)
  • Городской конкурс методических объединений в рамках Года Учителя – методическое объединение начальных классов (руководитель Бажанова В.Л.) – победитель.
  • Региональная конференция (на базе школы) «Инновационные технологии в учебно-воспитательном процессе современной школы» (2008г.)  - все педагоги школы .
  • Всероссийская конференция «Адаптация учащихся всех ступеней образования в условиях современного образовательного процесса» - Плотичкина Э.А., Александрова Ж.С., Лызлова Т.В., Миронова Е.В. (2007г., 2008г.,2009г.)
  • Всероссийский конкурс методических разработок «Учитель - учителю» -  I место, Гатилова Т.В., Кондратьева Ю.Л., учителя начальных классов (2009г.)
  • Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы гендерных исследований в образовании» - Плотичкина Э.А., Александрова Ж.С., Шкарина И.Ю., Кукушкина И.Н., Бажанова В.Л., Пимкина С.В. (г.Волгоград, 2009г.)
  • Международная научно-практическая конференция «Проблемы гендерного самоопределения личности» - 15 педагогов школы (г.Киров, 2010г.)
  • Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития науки и образования» - Плотичкина Э.А., Александрова Ж.С., Алексеева Е.Е., Шкарина И.Ю., Волкова Г.И., Мевша Л.Н., Перцев А.И., Петелина Н.И., Пимкина С.В. (г.Тамбов, 2012г.)